«Атакуем» целлюлит с помощью мезотерапии

Содержание:

Наука и мезотерапия

Многие слышали о мезотерапии, но не все знают точную область применения. Саму мезотеропию открыли совершенно случайно, как и многое в нашем мире. Поначалу ее использовали для лечения патологий, но со временем заметили улучшение состояния кожи, благодаря чему стали применять для омоложения. На сегодняшний день проводится  лечение всех видов воспалений, для облегчения боли, еще применяется мезотерапия для похудения, а точнее подкожно-жировой клетчатки, и это еще не весь список.

Современная наука предлагает на выбор много косметических и лекарственных средств, весьма эффективных для омоложения и улучшения общего состояния кожи. Сложность борьбы, с целлюлитом и жировыми отложениями в проблемных местах, в том, что все, и в том числе и профессиональные средства, оказывают только поверхностное воздействие на внешние слои эпидермиса. И сложность состояла в методе «доставки» чудо веществ в более глубокие слои кожи, где и залегает целлюлит. С открытием нового метода, а именно, мезотерапия для похудения стала реально эффективнее всех остальных, не хирургических, методов.

Исключительная методика мезотерапии заключается во введении «доставке» небольшими дозами, непосредственно в проблемную зону, специальных лекарственных препаратов. Это позволяет локально устранить проблему без общего воздействия на организм. Все препараты, витамины и специальные коктейли подбираются индивидуально для каждого пациента врачом-косметологом. Но перед тем как начинать процедуру лечения, стоит задуматься, какую именно проблему хотите решить. Это связано с тем, что при различных видах мезотерапии применяются определенные растворы, и при неправильном выборе задач не будет достигнут, желаемый эффект.

Решили похудеть?

Если вам необходима помощь, тогда мезотерапия для похудения и борьбы с целлюлитом это лучшее решение. Для начала необходимо пройти курсы очищающей диеты и похудения, а уж после можно приступать и к целлюлиту. Причиной такого подхода, в убедительном совете косметологов, удержаться, от прохождения нескольких видов мезотерапии одновременно.

Мезотерапия для похудения в области живота и бедер лучшее средство для борьбы с целлюлитом, а все благодаря специальным растворам, которые способствуют распаду жировых отложений, выведению лишней влаги, а также улучшаются процессы обмена веществ. В итоге исчезает целлюлит, разглаживается кожа, возобновляется природный тонус в зонах воздействия препаратов.

Мезотерапия для похудения
Мезотерапия для похудения

Ритм лечения назначается в зависимости от проблемы – один раз в 7-10 дней. Вводится за одну такую процедуру, в общей сложности, от 10 до 20 кубиков лекарства. Если это процедуры направленные на лечение целлюлита, тогда понадобится не менее 10 сеансов.

Противопоказания

В мезотерапии некоторые виды препаратов не совместимы с определенными заболеваниями. Поэтому стоит обязательно посетить консультацию косметолога, где будет подобрана индивидуальная программа лечения и по уходу за кожей. Не рекомендуется проходить мезотерапию беременным, особенно опасно на третьем триместре, при лактации, наличии кардиостимуляторов. Также выделяют наличие желчнокаменной болезни, обострение хронических заболеваний и воспалительных процессов.

Не рекомендуют прибегать к процедурам, если уже занимаетесь физическими нагрузками, в этом случае, лучше дождаться результатов, и только позже скорректировать проблемные места.

Отзывы

Если судить о самой процедуре мезотерапия, отзывы для похудения и лечения целлюлита, то имеем видимый результат в уменьшении объёма тела до трех сантиметров, причем убираются видимые бугорки. Отсюда можно судить, что мезотерапия как метод лечения ожирения и избыточного веса свыше 10 кг., не подходит. Максимальный объем, который можно убрать с помощью процедур до 5 сантиметров. Если желаете добиться большего эффекта и быть обладательницей стройной фигуры, с ровной, подтянутой, здоровой кожей без видимых дефектов, тогда стоит посидеть на диетах, заняться фитнесом, и только после этого убрать «апельсиновую кожицу», вывести жир и воду с проблемных зон.

А если, в общем, то мезотерапия для похудения, отзывы о которой, заполняют интернет сайты, дает желательный эффект. Но  только при комплексной терапии, правильному подходу и соблюдению всех рекомендаций.

Существует мнение, а также утверждение психологов, что потрясающий результат, который дает мезотерапия приводит клиенток в состояние восторга и психологической зависимости. Но вопреки распространенному мнению, физического привыкания процедура не вызывает. Так же существует еще одно ошибочное мнение о кратковременном результате и ухудшению состояния. По данным исследователей и непосредственно отзывов, выяснилось, что эти слухи в действительности придуманы теми, кто не придерживаются  режима, который прописывается всем после пройденной процедуры.

Мезотерапия для похудения фото, которого вы видите, это один из способов введения лекарственных препаратов множественными  микроинъекциями под кожу, непосредственно в проблемные зоны. Долгосрочный эффект, получим только при условии соблюдения правильного режима питания, умеренной физической активности и поддерживании режима прописываемый после процедур.

Стоимость

Если же после всех раздумий и принятых мер, считаете, что вам нужна именно мезотерапия для похудения, цена для такой процедуры зависит напрямую от стоимости и количество зон. Например, живот это одна зона, а руки это уже другая. Также стоимость зависит от количества активных ингредиентов, входящий в состав сыворотки, и от класса клиники в которой вы проходите лечение.

Обращаться к мезотерапии стоит в случае поддержке красоты и стройности фигуры, но если вы не следите за собой, своим питанием и образом жизни, то никакие процедуры не помогут.

Красота

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.