Необычные практики, которые разнообразят интимную жизнь

Со временем, личная жизнь теряет былые краски, поэтому очень важно вносить разнообразие в сексуальную жизнь. Между партнерами не должно быть запретов, ведь удовольствие получают оба.

Предлагаем 5 новых практик и разнообразие в интимной сфере, которые увеличат удовольствие от процесса. Каждая из практик наполнит отношения новыми ощущениями и добавит в обыденные вещи немного разнообразия.

Спанкинг (Spanking)

Спанкинг – заумное название простых шлепков по попе. Правильное применение спанкинга приведет к нереальному удовольствию. Хотя перед этим желательно проговорить с партнершей все условия, ведь не каждой может это понравиться. Это один из моментов БДСМ, который не должен проходить без предварительного обсуждения. У каждого разные предпочтения, поэтому перед использованием любых новых практик поговорите с партнером.

Спанкинг
Спанкинг

И ещё один важный момент: чтобы не оставить на партнерше телесных повреждений в виде царапин, перед началом процесса снимают все украшения с рук. 

Вуайеризм (Voyeurism)

Все знают, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Эту уникальность можно хорошо применить на практике с помощью вуайеризма — мания подсматривания за обнаженными людьми. Партнеры могут попробовать сексуальные игры возле зеркала.

Будет также хорошим вариантом, если во время купания в душе устроить игру в «подглядывания». Только нужно создать атмосферу случайности, а для этого есть некоторые правила:

  1. Не смотреть в глаза друг другу. Это добавит в процесс немного загадочности.
  2. Не смеяться. Таким образом, можно сбить весь настрой. 

Бондаж (Bondage)

Бондаж – ещё одна часть БДСМ, что характеризуется связыванием партнера. Многие боятся признаться своей второй половине о предпочтениях в связывании. Как показывает статистика, более половины женщин (52%) мечтают о связывании и менее половины мужчин (46%). Полное изучение практики необязательно, потому что для простых игр хватит минимальных знаний и приспособлений.

Руки связанные галстуком
Руки связанные галстуком

Простое связывание не подразумевает узлы по всему телу, а предполагает обвязывание одной или нескольких частей тела. Основная практика БДСМ – это связывание партнера несколькими узлами по всему телу, но для простой игры можно обойтись и без этого. В качестве элемента для связывания подойдут любые подручные средства: ремень, галстук, тряпки, пояса, наручники или скотч.

Фуд-плей (Food Play)

Всех учат с детства, что с едой играться нельзя. Но детство прошло, а значит еду можно использовать не только для обыденных вещей, но и для сексуальных игр. Популярный вид еды для полового акта – взбитые сливки. Партнер наносит на все тело сливки, после чего все это слизывает.

Food Play
Food Play

Можно брать и другие разновидности еды, но только не засовывая её в неприличные места. Перед самим процессом и после нужно хорошо помыть тело, чтобы партнеру было приятно поедать еду с тела. Постельное белье тоже может пострадать, поэтому не стоит забывать об этом. Для быстрого снятия остатков еды используют влажные или сухие салфетки.

Грязные разговоры (Dirty Talking)

В обществе принято следить за речью, потому что мат не украшает никого. Но вот когда дело доходит до постели, то здесь есть место грязным разговорам и похабным словам. Не нужно бояться показаться смешным. Вначале все будет выглядеть смешно, но спустя какое-то время к этому привыкаешь и говорить грязные слова станет легче. Главное не перегнуть палку и не перейти от грязных разговоров до оскорбления партнера.

Грязные разговоры
Грязные разговоры

Добавляя в интимную жизнь больше экспериментов, партнеры смогут значительно разнообразить половую жизнь. Только нужно не забывать о желаниях друг друга.

Секс (18+)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.